vpn_keyВход person_addРегистрация

5 звездных способов увеличить бюст без пуш-апа и пластических операций

Дата: 15.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 264 | Добавил: admin
5 звездных способов увеличить бюст без пуш-апа и пластических операций
Если маленький бюст заставляет вас комплексовать, попробуйте "создать" грудь своей мечты с помощью стилистических хитростей. Учимся у звезд!

5 способов увеличить грудь без пуш-апа и пластических операций

1. Объемный верх + акцент на талии

Девушкам с маленькой грудью лучше забыть про сильно обтягивающие платья. Но это вовсе не означает, что вам нужно наряжаться в балахоны! Добавьте объема в верхней части наряда, сделав акцент на талии по контрасту.

2. Обильный декор (банты и рюши)

Увеличить маленькую грудь визуально можно с помощью нарядов правильного кроя. Отдавайте предпочтение платьям из летящей ткани с рюшами и бантами. Также отлично будут смотреться на вас блузы с поперечным воланом и ассиметричным плечом. 

3. Правильные принты 

Блузы в горох, клетку, а также с крупными цветками – ваш идеальный выбор! А если вы оттените такой предмет гардероба однотонными брюками или юбкой, то верх будет казаться еще более объемным. Тельняшка в крупную полоску тоже может стать отличным решением! 

4. Игра цвета

При выборе блузок старайтесь отдавать предпочтение светлым и пастельным оттенкам. Обратных решений избегайте: белый низ при темном верхе может подать даже пышную грудь в невыгодном свете.

5. Умело подобранные аксессуары

В деле привлечения восторженных взглядов к небольшой груди очень важны украшения. Разного рода длинные ожерелья и крупные кулоны могут буквально преобразить ваш бюст! 

Бонус

Если вы хотите похвастаться пышным бюстом в открытом топе, попробуйте визуально увеличить его с помощью макияжа!

Хотя красивая пышная грудь – мощное женское оружие, есть множество мужчин, которых больше привлекают небольшие размеры. Главное, правильно подчеркнуть свои достоинства!
| Теги: хитрости, фигура, способы
Всего комментариев: 0
avatar