vpn_keyВход person_addРегистрация

Подтянутая кожа в домашних условиях

Дата: 29.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 256 | Добавил: admin
Подтянутая кожа в домашних условиях
Бытует мнение, что идеальная грудь должна помещаться мужчине в ладонь.

Вот только многие женщины мечтают, чтобы ладонь эта была как можно больше. Статистика утверждает, что размером, формой или видом груди недовольны почти 90 % женщин. 

Подтянутая кожа в домашних условиях

Красивая и пышная грудь всегда была предметом восхищения мужчин. Женщины мечтали ее увеличить и пользовались для этого простыми народными средствами. Наши бабушки придумали массу рецептов различных настоек и компрессов, которые актуальны и сейчас. Каждая найдет себе рецепт по душе.

Липовый цвет

Липа содержит фитоэстрогены, которые способствуют росту груди. Кроме того, она очень благотворно влияет на состояние организма, особенно кожи. Сотни лет назад такой напиток был популярен среди знатных девушек, они пили его для поддержания здоровья и красоты.

Принимать липу нужно в виде отвара. Чтобы приготовить средство, залей столовую ложку цветков липы стаканом кипяченой воды. Дай отвару настояться ночь. Выпить средство нужно за 10 минут до завтрака, и так на протяжении месяца каждый день, а после сделай перерыв на два месяца.

Масло и семена льна

Семена и масло льна содержат линолевую кислоту, огромное количество витаминов и минералов. Они оказывают положительное влияние не только на грудь, но и на организм в целом. Применять можно двумя способами: наружно и внутрь.

Масло льна можно добавлять в различные салаты. Лучше употреблять его в свежем виде и не использовать при жарке, иначе оно теряет полезные свойства. К тому же масло нужно аккуратно втирать в кожу груди после душа. Остатки не смывать, а убирать бумажной салфеткой. Через некоторое время ты заметишь, как грудь становится упругой, а кожа гладкой и нежной.

Параллельно можно применять семена льна в виде отвара. На стакан воды возьми чайную ложку семян, залей кипятком и тщательно перемешай.

После укутай емкость с отваром полотенцем и оставь на некоторое время. Принимать нужно в теплом виде за 20 минут до еды. Таким отваром также можно ополаскивать лицо и грудь.

Шишки хмеля

Хмель — один из лучших источников фитоэстрогенов. Он используется для приготовления отваров и масел. Можно также употреблять его в виде чая, настаивая чайную ложку шишек в стакане кипятка.

Выпить отвар нужно в течение дня. Это неплохое средство, но усердствовать с ним не стоит, ведь чрезмерное употребление может вызвать сбой овуляции и менструального цикла.Лучше использовать шишки хмеля для наружного применения. Тем же отваром можно ополаскивать лицо и грудь.

Хмель можно применять для ванн. Для этого завари несколько горстей шишек, остуди, а после добавь настой в ванну. Принятие таких ванн хорошо сказывается на общем состоянии организма, они омолаживают кожу, придают ей приятный аромат, обладают расслабляющим эффектом.

Можно еще приготовить из хмеля масло. Для этого залей горсть измельченных шишек не очень горячим (ни в коем случае не закипевшим) растительным маслом. Остуди, процеди — масло готово. Можешь использовать его как самостоятельный продукт или добавлять в кремы.

Душица

Одно из «женских» растений. Очень широко применяется в составе различных сборов трав, эликсиров для ванн, а еще для приготовления масла.

Полезно употреблять в виде чая, который поможет восстановить гормональный фон, успокоит и расслабит. Мало того что он способствует росту груди, так еще и помогает справиться со стрессами и бессонницей. Чтобы приготовить травяной чай, залей сушеную душицу стаканом кипятка, охлади и пей в течение дня.

Крайне полезна ванна с душицей. Такая процедура восстанавливает нормальную структуру подкожно-жирового слоя, помогает справиться с целлюлитом. Отвар придает коже золотистый оттенок и делает ее бархатистой.

Чтобы приготовить ванну, просто залей пачку аптечной душицы литром кипятка, остуди и вылей в ванну. После ванны можно применять масло, сделанное из душицы. Масло готовится по тому же принципу, что и масло из шишек хмеля.

Соя

Продукт, который просто необходимо добавить в свой рацион. В составе сои есть аналог женского гормона эстрогена.

Можно употреблять соевое мясо или молоко. Отлично помогают соевые протеиновые коктейли, которые, благодаря содержанию аргинина и глютамина, нормализуют уровень холестерина и ускоряют обмен веществ. И, что самое главное, стимулируют рост груди и сохраняют мышечную массу.
| Теги: травы, свойства, применение
Всего комментариев: 0
avatar