vpn_keyВход person_addРегистрация

Путешествуете сами

Дата: 11.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 356 | Добавил: admin
Путешествуете сами
Компания в путешествии — это, несомненно, хорошо, но иногда идеи того, как провести время, могут не совпасть. Один захочет в бар, другой — на пляж, третий — остаться в отеле. Это частенько приводит к серьезным ссорам между близкими друзьями и родственниками.

Если путешествуете сами, то вы вольны ужинать там, где хочется и отдыхать там, где нравится. Мало женщин решатся путешествовать без компании, но и в таком отпуске есть положительные стороны.

Чтобы поездка была радостной и не омраченной неприятными ситуациями, нужно знать несколько правил. И тогда отдохнуть в одиночестве будет интересно, и такой отдых будет запоминающимся.

Женщине, которая путешествует одна, не стоит посещать ночные клубы и бары в незнакомых местах и без какого-либо сопровождения. И не думайте, что это относится только к мусульманским странам. Таким образом, женщина провоцирует местное население в любой точке мира, и часто попадаются в неприятности.

Путешественницам следует быть благоразумными. Я имею в виду женское благоразумие. Если вы поехали отдыхать к морю и остановились в отеле Марина Анапа, насладитесь именно отдыхом и морем.

Не нужно с головой окунаться в курортный роман. Он, скорее всего, закончится по окончании отпуска, и у вас останутся не самые приятные впечатления от такого отпуска.

Так же не пренебрегайте местными правилами в отношении одежды. В некоторых местах женщина, одетая неприемлемо, может заработать крупные неприятности, доходит и до ареста. Особенно следуйте правилам, отдыхая в мусульманской стране. Всегда имейте с собой хотя бы два платка, чтобы можно было прикрыть бедра, повязать на голову.

Не принимайте подарки ни от кого. Иногда, например, в Азии, если девушка приняла подарок от мужчины, это значит, что она согласна на интимную связь с ним. Нужно много времени, чтобы изучить обычаи чужой страны, поэтому не рискуйте.

Следует очень внимательно относиться к документам и деньгам. Даже в родной стране неприятно остаться без денег или паспорта. А за границей это может вылиться в большую проблему.

Если вы будете соблюдать эти простые и очевидные правила, вы сможете отдохнуть по-настоящему. Вы сможете самостоятельно выбрать маршрут, города, где остановиться, гостиницу, транспорт. В общем, будете отдыхать так, как хочется именно вам.

Вы так же сможете завести много новых знакомств и познакомиться получше с местной культурой. Компания зачастую закрыта для всего постороннего, а одинокий турист, да еще и женщина, легко найдет себе спутника из коренных жителей, который покажет самые красивые улочки и парки, угостит ужином в местном ресторане.
| Теги: Отдых, путешествие, способы
Всего комментариев: 0
avatar