vpn_keyВход person_addРегистрация

5 ошибок при выборе одежды, которые старят женщин

Дата: 15.11.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 256 | Добавил: admin
5 ошибок при выборе одежды, которые старят женщин
Выбирая одежду, все обычно пользуются своим опытом. Тем не менее, у многих женщин в гардеробе есть вещи, которые им совершенно не подходят. А вы уверены, что выбираете одежду правильно?

Есть несколько подсказок, как выбрать одежду, которая будет выглядеть стильно, современно, да еще и омолодит вас. Итак, каких ошибок не стоит допускать.

Ошибка №1 - одежда не по размеру

Несмотря на то, что оверсайз нынче в моде, это совсем не означает, что любая деталь гардероба должна быть просто больше по размеру. Это определенный фасон, но при этом он должен красиво садится на вашу фигурку.

Серое пальто Мелании - лучший экземпляр оверсайза, который играет на руку молодости. А вот надевать одежду обычного фасона, но на пару размеров больше - модное преступление.

Ошибка №2 - детские принты

Женщинам 40+ с принтами нужно быть крайне осторожными.

Если и выбирать какой-то, то классический: горох, полоска, клетка, другая геометрия или крупные цветы. Но все это должно выглядеть гармонично, например, если крупный цветочный принт, то тогда только на блузе или на юбке, а вторая деталь - однотонная. Или же однотонное платье и крупный принт поверх. Но никаких зверюшек, игрушек, пряников и других детских узоров!

Ошибка №3 - неподходящие оттенки

Запомните оттенки, которые всегда будут весьма кстати: бургунди, черный, белый, бежевый, коричневый, серый, красный, изумрудный, фиолетовый. Чего не должно быть в гардеробе, если не хотите, чтобы одежда вас старила?

Оттенков "вырви глаз": салатовый, неоново-желтый. Такие яркие оттенки, как: фуксия, коралловый, желтый нужно делать акцентами своего наряда, но не монохромной составляющей.

Ошибка №4 - старомодная обувь

Сколько бы лет не было женщине, в магазине всегда найдется удобная, но в то же время современная и стильная пара обуви для нее, как на низком ходу, так и на каблуках. Нужно лишь ответственно подходить к этому вопросу, а не выбирать старомодные отталкивающие модели.

Ошибка №5 - старомодные фасоны

Есть одежда, которая живет вечно: качественные джинсы из прочного денима, классическое пальто, белый мешковатый свитер, белая футболка, черный прямой жакет.

Но есть также и вещи, которые пользуются популярностью только в конкретном сезоне: пончо, юбка а-силуэта, клеш. И важно следить за базовыми трендами, чтобы не испортить впечатление о своем наряде деталью, которая уже давно вышла из моды.

Каждый человек уникален, поэтому покупайте одежду по своему вкусу, но прислушиваясь к главным тенденциям. Надеемся, эти советы помогут вам сформировать собственный прекрасный и неповторимый стиль, который будет играть на руку вашей молодости! 
| Теги: стиль, одежда, возраст
Всего комментариев: 0
avatar