vpn_keyВход person_addРегистрация

Фитнес студия NEWFIT: здоровье и красота с комфортом

Дата: 11.04.2024 | Рейтинг: 5.0/1 Просмотров: 133 | Добавил: Nikolay
Фитнес студия NEWFIT: здоровье и красота с комфортом
Стоит ли заниматься фитнесом? На самом деле это риторический вопрос для всех, кто хочет выглядеть подтянуто и при этом быть здоровым.

Здоровое тело - это не просто современный тренд, это залог прекрасного самочувствия, свободы самовыражения и ошеломляющего внешнего вида. В этом помогают как групповые, так и персональные тренировки, которые предлагает фитнес студия NEWFIT. Она предлагает всем, кто хочет наслаждаться тренировками, несколько направлений.

Фитнес-тренировки: что выбрать

Посетители фитнес-студии могут ориентироваться на следующие направления:
  • Сайклинг. Это эффективная кардиотренировка, которая тренирует выносливость и направлена на похудение. Поскольку езда на велотренажере совмещается с выполнением упражнений и все это происходит под зажигательную музыку, то скучно никогда не бывает.
  • Бокс. Это тренировка, которая состоит из разминки, а также изучения техник бокса. По сути, это сочетание кардио и силовых нагрузок.
  • Барре-фитнес. Он представляет собой сочетание движений, позаимствованных из балета, пилатеса и йоги с добавлением силовой части. Он работает на все мышечные группы и предполагает как динамическую, так и статическую нагрузку.
  • Стретчинг. Упражнения направлены в основном на поддержание гибкости и здоровья суставов, улучшение кровообращения и исправление осанки. Мышцы благодаря таким упражнениям становятся более эластичными.
  • Эйр-йога. Те же упражнения, что и в обычной йоге, но выполняемые в гамаке. Асаны с гамаком не только развивают гибкость, но и расслабляют позвоночник.
Это не полный список - клиент может выбрать из более чем десяти трендовых направлений, о которых стоит узнать подробнее на сайте NEWFIT. Все направления, которые предлагаются фитнес-студией, являются уникальными. 
Фитнес студия NEWFIT: здоровье и красота с комфортом

Почему стоит выбрать занятия в фитнес-студии NEWFIT

Всегда лучше работать с командой профессионалов, поскольку они обеспечивают не только качественное проведение тренировки, но и мотивацию. Тренирующиеся получают от тренировочного процесса удовольствие и движутся к своей цели более охотно. И при этом они могут рассчитывать на высокий сервис.

С учетом того, что люди в большом городе всегда заняты, им предлагается удобное мобильное приложение, которое позволяет записываться на занятия, а также следить за индивидуальным планом тренировок. А благодаря профессионализму тренеров забота о своем теле становится для людей неотъемлемой частью жизни.
| Теги: фитнес студия NEWFIT, спорт
Всего комментариев: 0
avatar