vpn_keyВход person_addРегистрация

Печеночные рулетики как готовить

Дата: 08.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 218 | Добавил: admin
Печеночные рулетики как готовить
Вперди опять праздники и к нам прийдут гости. Опять возникает вопрос, что же приготовить?

Главное, чтоб готовилось быстро, было вкусно и не затратно. Блюдо должно быть таким, чтоб подать его гостям было не стыдно.

Поэтому решила приготовить закуску под названием печеночные рулетики. Закуска получается сытной, вкусной и оригинальной. Печеночные рулетики на столах выглядят красиво и съедаются очень быстро.

1. Берем говяжью печень, моем ее и очищаем от пленочек. Режим и пропускаем через мясорубку. В полученную перемолотую печень добавляем муку, соль, яйца и перец. Все хорошо перемешать, чтоб получилось однородное тесто. Тесто получается достаточно густое.

2. В сковороде на растительном масле из полученного печеночного теста выпекаем тоненькие блинчики.

3. Лук нарезаем полукольцами, грибы нарезаем пластинами. На сковороде вначале обжариваем лук 2-3 минуты, а потом к луку добавляем грибы шампиньоны. Жарим до готовности грибов.

4. Сверху на печеночный блинчик выкладываем морковь по-корейски. А на морковь выкладываем поджаренные грибы.

5. Сворачиваем печеночный блинчик в рулет. Обворачиваем полученный рулет пищевой пленкой и убираем в холодильник на 30 минут, чтоб рулет немножко скрепился.

6. Достаем рулет из холодильника, разрезаем его на части. Чтоб каждая часть рулетика не развалилась вставить в каждую часть спажку.

Можно подавать к столу. Всем приятного аппетита!!!
| Теги: начинка, рулет, готовка
Всего комментариев: 0
avatar